Владимир Ресин уйдет в Госдуму, - мэр Москвы
Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин перейдет на работу в Госдуму, об этом сегодня во время пресс-конференции в Москве заявил глава города Сергей Собянин, передает корреспондент Накануне.RU.
Отвечая на вопрос о том, кто из действующих членов правительства Москвы может сменить работу, Собянин кратко ответил: "Ресин перейдет на работу в Госдуму. По другим коллегам предложений пока нет".
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"