20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Верхотурье торжественно обрело нового градоначальника, который "может рассчитывать на поддержку" Мишарина

Сегодня в Верхотурье официально вступает в должность новый глава города Алексей Лиханов. С этим его уже поздравил Мишарин, отметив "важность этого поста".

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, участие в торжественной процедуре сам губернатор принять не сможет – он находится на выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Руководство Свердловской области будет представлять глава администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

Однако Мишарин направил Лиханову поздравительный адрес.

Он подчеркнул, что город и новый глава могут рассчитывать на губернаторскую поддержку, вместе с тем Лиханову нужно будет проявить характер и волю, чтобы решить проблемы. Напомним, в Верхотурье наблюдалась сложная политическая ситуация, когда часть депутатов объявляла бойкот против прежнего градоправителя, где также сити-менеджер Александр Пивоваров приговорен к колонии на девять лет.

Добавим, что в своем поздравительном обращении к Лиханову Мишарин отметил, что с возрождением Верхотурья – главного духовного центра Урала – связаны большие надежды органов государственной власти, высшего православного духовенства России и всех жителей Свердловской области.

"Очень рассчитываю на то, что под Вашим мудрым руководством в городском округе будет царить позитивный созидательный настрой и согласие, что вся энергия и помыслы органов власти и жителей Верхотурья будут нацелены на конструктивную и упорную работу, направленную на повышение уровня жизни в этом прекрасном месте. В этом Вы всегда можете рассчитывать на мою полную поддержку, на поддержку областных органов государственной власти", - добавил губернатор.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2011 10:59 Мск Через неделю Верхотурью обещают "штатный режим работы" с новым руководством
Ранее 22.08.2011 14:01 Мск В Верхотурье определился глава города
Ранее 15.08.2011 08:05 Мск Новым главой Верхотурья может стать начальник тюрьмы
Ранее 15.08.2011 07:32 Мск Оппозиция не получила мест в думе Верхотурья. Результаты голосования

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС