25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "убийца из аптеки" пока не пойман. Его ищут среди ранее судимых и наркоманов

Сегодня, 22 августа, на аппаратном совещании в администрации Челябинска начальник УМВД города Игорь Иванов поблагодарил горожан за большой отклик на просьбу сообщать информацию об опасном преступнике, который 10 августа совершил жестокое убийство в аптеке "Классика".

Напомним, неделю назад глава администрации Челябинска Сергей Давыдов объявил о вознаграждении в размере 1 млн руб. за информацию, которая поможет раскрыть преступление. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города, за неделю в полицию поступило более 100 сообщений, вся информация тщательно проверяется. По словам Игоря Иванова, прорабатывается целый ряд версий, в том числе убийцу ищут среди наркоманов, ранее судимых и других неблагополучных категорий граждан. Эти действия уже помогли раскрыть 15 ранее совершенных преступлений.

 

убийство в челябинской аптеке ориентировка|Фото:УМВД по ЧелябинскуФото:УМВД по Челябинску

 

Сейчас весь личный состав правоохранительных органов работает в усиленном режиме. На обычный график полицейские перейдут только после ареста убийцы.

Напомним, 10 августа, около 17:30 часов в аптеку, расположенную на проспекте Ленина, 45, вошел мужчина в медицинской маске. Достав обрез охотничьего ружья, он произвел выстрел в живот одному из посетителей, который от полученных ранений скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2012 11:53 Мск Правоохранительные органы ищут "аптечного убийцу" в моргах Челябинска

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2011 12:44 Мск Руководство полиции Челябинска обратилось к горожанам с просьбой помочь в розыске "аптечного убийцы". ФОТО
Ранее 15.08.2011 10:59 Мск Власти Челябинска пообещали миллион за информацию об "аптечном убийце". ФОТО
Ранее 11.08.2011 08:10 Мск Мужчина в медицинской маске застрелил посетителя аптеки в Челябинске. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС