25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Adobe создал Photoshop Touch для iPad

Приложения для планшетных устройств, позволяющие работать с Photoshop CS5, теперь доступны в магазине приложений Apple App Store.

"Приложения Adobe Color Lava for Photoshop, Adobe Eazel for Photoshop и Adobe Nav for Photoshop объединяют в себе развлекательные интерактивные возможности планшетных устройств, богатый потенциал и высокую точность Photoshop. С их помощью художники смогут создавать собственные цветовые палитры, рисовать непосредственно на экране и использовать популярные инструменты Photoshop на планшетных устройствах, при этом сенсорный экран iPad помогает полностью погрузиться в работу, обеспечивает тактильную обратную связь и позволяет работать вне офиса", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Джон Луаконо, старший вице-президент и генеральный управляющий подразделения Digital Media Solutions, Adobe, отметил, что планшетные устройства будут неминуемо использоваться в творчестве. "Появление этих первых приложений, дополняющих Photoshop, дает нам понять, что именно может предложить нам Adobe и сообщество разработчиков. Представив средства разработки Touch SDK, мы надеемся увидеть новые уникальные способы применения Photoshop в творчестве, вне зависимости от используемого устройства – будь то настольный компьютер, планшет на базе Android, BlackBerry PlayBook или iOS", - считает он.

Теги: Adobe, Photoshop, Touch, iPad


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2011 12:12 Мск Apple и Google – о шпионаже: сохранение данных нужно для рекламы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС