Бездомные собаки станут фотомоделями для социальной рекламы в Екатеринбурге
В Екатеринбурге бездомные собаки станут фотомоделями для социальной рекламы.
Как сообщили Накануне.RU организаторы акции, с помощью рекламы планируется пристроить брошенных четвероногих, которые находятся на содержании фонда "ЗООзащита".
"Мы хотим донести до общественности, что бывшие бездомные собаки, которые сейчас находятся под опекой фонда "ЗООзащита", ничем не хуже других. Они также могут стать верными друзьями для своих хозяев. Собаки, которые содержатся у нас, это ухоженные, здоровые и добрые четвероногие. Участвуя в подобной акции, мы не только надеемся привлечь внимание потенциальных хозяев к бесхозяйным животным, но и внимание людей к проблеме в целом", - отметила директор благотворительного фонда "ЗООзащита" Анна Вайман.
Фотосессия пройдет в ТРЦ "Фан-Фан"). Вместе с животными в ней будут участвовать и люди. Вмести им предстоит сняться в нескольких образах, среди них бизнес-вумен и ее верный пес, девушка отдыхе с четвероногим другом дома, шопоголик с собакой в магазине, а также пес и хозяйка, ведущие спортивный образ жизни.
"Каждый из созданных образов, который показывает общение между друзьями, несет в себе смысл, что собака - это твой верный друг", - отметили организаторы.
Добавим, эта социальная реклама будет распространяться через Интернет. Афиши и листовки также появятся в местах массового скопления людей.
Трамп объявил о заключении мирной сделки с Ираном
Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в жилом доме в Самаре
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"