02 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Экономика В России

Самую дорогую квартиру Москвы оценили в 1,2 миллиарда рублей

Самая дорогая квартира в Москве в январе продавалась за 40,6 миллиона долларов (1,2 миллиарда рублей). Об этом говорится в обзоре аналитического центра портала "ГдеЭтотДом.Ру".

Квартира расположена на четвертом этаже семиэтажного дома в районе Гоголевского бульвара. Ее общая площадь составляет 187 квадратных метров. Таким образом, квадратный метр предлагается за 6,3 миллиона рублей, то есть по средней цене московской двухкомнатной квартиры эконом-класса. За общую же стоимость квартиры, например, можно купить особняк площадью 850 квадратных метров в районе улицы Знаменка.

Для сравнения самая дорогая квартира в мире была продана в середине сентября прошлого года в Монако за 306,5 миллиона долларов. Общая площадь двухуровневого пентхауса составляет 600 квадратных метров.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС