20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту перестрелки водителей в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

По факту огнестрельного ранения водителя грейдера в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ - хулиганство с применением огнестрельного оружия.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центре ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, подозреваемый в хулиганстве, водитель "Инфинити", представитель чеченской диаспоры готов сам прийти в милицию и дать признательные показания, чтобы смягчить свою участь.

"О том, что дело расследует милиция, он узнал из СМИ. Сдержит ли подозреваемый свое обещание - покажет время. Расследование продолжается", - отметил Валерий Горелых.

Напомним, в Верх-Исетском районе города на помощь застрявшему в снегу грузовику решил прийти водитель грейдера, маневру буксировки помешал припаркованный автомобиль "Инфинити", водитель которого категорически отказался переставить машину, а когда конфликт разгорелся - достал пистолет (по предварительным данным, травматический) и выстрелил в лицо водителю грейдера. Водитель получил травмы, в том числе контузию сетчатки глаз и бригадой скорой помощи был доставлен в больницу, где сейчас медики оказывают ему помощь.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.07.2011 09:53 Мск В Екатеринбурге посадили водителя "Инфинити", стрелявшего в грейдериста
Ранее 15.06.2011 11:45 Мск В Екатеринбурге резонансное дело о стрельбе в грейдериста ушло в суд
Ранее 17.12.2010 08:30 Мск Пономарев потребовал дать принципиальную оценку действиям лица, стрелявшего в водителя снегоуборщика
Ранее 02.12.2010 15:18 Мск В Екатеринбурге стрелявший в водителя грейдера носил пистолет незаконно

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2010 09:08 Мск "Шоферское братство" в Екатеринбурге: Водитель иномарки выстрелил в лицо водителю грейдера, который пытался вытащить из снега грузовик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС