08 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Левитин протестирует "танцующий" мост

Министр транспорта России Игорь Левитин лично протестирует так называемый "танцующий" мост в Волгограде, сообщает радиостанция "Маяк". Предполагается, что город на Волге он посетит в среду.

Левитин намерен ознакомиться с результатами технических экспертиз и испытаний, проведенными специалистами, а также проверить, как работают датчики амплитудных колебаний моста. Кроме того, он проедет с одного берега Волги на другой.

В настоящее время проезд по 7-километровому мосту через Волгу разрешен лишь для легкового автотранспорта. Причем решение о частичном восстановлении движения было принято позднее назначенного ранее срока: сработали датчики амплитудных колебаний.

Между тем специальная комиссия, которую возглавляет замруководителя Минтранса Олег Белозеров, дефектов в конструкции не обнаружила, мост "в полном порядке". Эксперты также уточнили, что максимальная амплитуда колебаний составила 40 см, а не 1,5 м, как сообщалось ранее.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.06.2010 09:14 Мск Как собака "раскачала" мост в Волгограде. ВИДЕО
Ранее 21.06.2010 14:49 Мск Медведев дал поручения по "танцующему мосту"
Ранее 03.06.2010 08:42 Мск "Пляшущий" мост в Волгограде безопасен, - МЧС
Ранее 26.05.2010 13:31 Мск Волгоградские водители про "танцующий" мост: Не верим в версию про ветер!

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2010 07:24 Мск Эксперты, расследовавшие инцидент с "взбесившимся" волгоградским мостом, не нашли никаких повреждений. ВИДЕО
Ранее 21.05.2010 08:34 Мск В Волгограде взбесился новый мост через Волгу - машины подбрасывало и разворачивало в воздухе. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС