19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дольщиков челябинской компании "Массив" просят срочно переоформить договоры

Дольщики, заключившие с ООО "Массив" договоры займа, паенакопления, инвестирования и т.п., в кратчайшие сроки должны обратиться к застройщику и переоформить их на договоры долевого участия. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, только таким образом они смогут защитить свои права, обеспеченные законом "О долевом участии граждан".

В пресс-службе добавили, что, несмотря на все усилия, предпринимаемые для предотвращения банкротства ООО "Массив", группа физических и юридических лиц - кредиторов "Массива" - одновременно подала иски в арбитражный суд Челябинской области, чем инициировала начало процедуры банкротства и введение наблюдения.

Президент холдинга "Массив" Леонид Беркович отказался представить реестры дольщиков. Министерство строительства Челябинской области для создания полного списка участников долевого строительства, просит дольщиков компании предоставить копии договоров долевого участия и квитанции об оплате.

Для этого необходимо срочно обратиться в отдел развития жилищного строительства министерства по адресу: Челябинск, проспект Ленина,79. Телефон для справок (351) 265-36-98 (Красавина Евгения Викторовна). Часы работы: с 9:00 до 18:00, перерыв на обед - с 13:00 до 14:00.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2010 10:37 Мск Директор строительной компании "Массив" дисквалифицирована за невыплату зарплаты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС