19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Инвестпланы свердловских моногородов отправили на доработку

Рабочая группа по модернизации моногородов при Правительственной комиссии РФ отправила на доработку планы инновационного развития Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Асбеста.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Внешэкономбанка, по итогам рассмотрения данных проектов рабочей группой 27 января этого года были сформулированы рекомендации и внесены замечания по каждому из них. На доработку проектов Асбеста и Каменска-Уральского отведено две недели, по проекту Нижнего Тагила - три дня.

После устранения всех замечаний планы будут представлены на согласование в Правительственную комиссию по экономическому развитию и интеграции под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова, где и будут приниматься окончательные решения.

Напомним, что Нижний Тагил, Асбест и Каменск-Уральский включены в "пилотный" список из 27 российских моногородов, которым уже в 2010 году может быть оказана значительная господдержка для инновационного развития, если они предложат обоснованные и перспективные инвестиционные планы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2010 11:16 Мск Москва попросила доработать инвестплан Нижнего Тагила
Ранее 27.01.2010 09:44 Мск Инвестплан Каменска-Уральского оценивается в 77 миллиардов рублей
Ранее 26.01.2010 08:02 Мск Сегодня три уральских моногорода представят концепции своего развития в Минэкономики Свердловской области
Ранее 15.01.2010 12:42 Мск Моногородам предложили придать особый статус

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС