25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBySMm
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/17-18/ можно найти здесь.
youdo.com


Олег Сиенко: "Уралвагонзавод" снесли, а людей разогнали. А если серьезно...

"Завод снесли, а людей разогнали", - заявил гендиректор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко, комментируя слухи о том, что весь коллектив завода отправлен в отпуска, передает корреспондент Накануне.RU. Гендиректор отнесся к этой информации с иронией и опроверг слухи, что экономическая ситуация на "УВЗ" резко ухудшилась. "Если серьезно, то мы выходим на нормальный режим работы", - сказал Сиенко.

Он отметил, что работа конвейера по производству полувагонов, остановленная в понедельник, должна быть запущена сегодня к вечеру. "Мы боремся с тем, чтобы нам выдали серийные номера вовремя. Проблема заказов на сегодня более или менее решена, производство налажено, вопрос – в номерах. Завод не встал. У нас один конвейер, который собирал полувагоны, начинает плановую работу с сегодняшнего вечера", - заявил гендиректор "УВЗ".

Вместе с тем, он заметил, что номера на подвижной состав до сих пор не пришли. Хотя, напомним, их поступление на "УВЗ" ожидалось еще вчера.

Добавим, что по официальной информации с понедельника в отпуска с сохранением 2/3 оклада были отправлены 6 тыс. сотрудников "УВЗ". Отпуск должен был продлиться до конца недели. Всего на предприятии числится 32 тысячи сотрудников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2009 13:14 Мск Олег Сиенко пожаловался Юрию Осинцеву на проблему выдачи серийных номеров для полувагонов и цистерн
Ранее 23.11.2009 15:23 Мск Вагоносборочный конвейер "Уралвагонзавода" сегодня возобновил работу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2009 14:43 Мск На "Уралвагонзаводе" произошла приостановка производства полувагонов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС