Президент ФК "Урал" оштрафован за оскорбление судьи после матча "Урал"-"Сибирь"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза накануне оштрафовал на 30 тысяч рублей президента ФК "Урал" Григория Иванова. Как сообщили Накануне.RU в Профессиональной футбольной лиге, по окончании матча 1/8 финала Кубка России он, выйдя на поле, "в грубой форме выразил претензии главному арбитру".
Отметим, КДК обратился в Коллегию футбольных арбитров и судейско-инспекторский комитет РФС с просьбой рассмотреть вопрос о надлежащем выполнении функциональных обязанностей главным судьей матча Юрием Баскаковым.
Напомним, инцидент произошел во время 1/8 Кубка России, где "Урал" встретился с "Сибирью". После окончания игры, которая закончилась со счетом 2:1 в пользу новосибирского клуба, Григорий Иванов выбежал на поле для разборок с главным арбитром встречи Юрием Баскаковым. Однако пресс-служба уральского клуба отрицает, что нецензурные выражения Иванова были адресованы именно арбитру.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Главный тренер "Урала" о судействе: Зрители приходят на красивый футбол, а эти люди все портят
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"