В Екатеринбурге стартует продажа билетов на матч "Урал"-"Сибирь"
Билеты на матч 1/8 финала Кубка России, в котором "Урал" 5 августа будет встречаться с новосибирской "Сибирью", поступят в продажу уже завтра, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.
В самом клубе не исключают, что в день матча билетов в кассе уже не будет. "В течение всей последней недели в клуб поступает огромное количество телефонных звонков от болельщиков, которые хотят приобрести билеты. Они не без основания находятся в предвкушении того, что 5 августа на стадионе "Уралмаш" состоится захватывающий футбольный поединок непримиримых соперников, наградой для которых будет заветная путевка в 1/4 финала престижного российского турнира", - прокомментировали в ФК.
Отметим, что стадион "Уралмаш" вмещает 13 тысяч болельщиков. При этом на матч 1/16 Кубка России, где "Урал" встретился с московским "ЦСКА", пришли посмотреть около 15 тысяч болельщиков. На игру с "Сибирью", которая состоялась 29 июля, команды поддерживали около 5 тысяч болельщиков.
Россия начала импорт бензина из Индии – Reuters
Главный тренер "Урала" о судействе: Зрители приходят на красивый футбол, а эти люди все портят
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"