26 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из Госдумы госпитализировали женщину. На всякий случай провели дезинфекцию

Из Государственной думы РФ в понедельник в московскую инфекционную больницу была госпитализирована женщина. Руководитель медпункта Госдумы Виталий Стрюк подтвердил эту информацию, но подчеркнул, что пока нет оснований говорить о наличии у пациентки вируса А/Н1N1. "Это наша банальная, дежурная, обычная работа, профилактическая мера", - сказал Стрюк "Интерфаксу", комментируя инцидент.

Тем не менее, как стало известно, все необходимые профилактические мероприятия по дезинфекции были проведены. "Мы провели обработку помещения, санацию, дезактивацию", - заявил Стрюк, добавив, что все мероприятия были выполнены в полном объеме.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС