20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ММЗ договорился о погашении долгов. Заводу вернули газ

На ММЗ вернулся газ, а в квартиры миасцев – горячая вода. Заводу удалось достичь договоренности с газовиками, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Миасса.

Накануне на имя главы администрации Виктора Ардабьевского пришло уведомление от "Межрегионгаза", южноуральские интересы которого представляет компания Челябинскрегионгаз, о возобновлении поставок природного газа на ТЭЦ ММЗ.

В уведомлении сообщается, что в связи с частичным погашением задолженности ММЗ и достижением соглашения о дальнейшем погашением долга в срок до 15 мая разрешается подача природного газа Миасскому машиностроительному заводу с 25 апреля. Соглашение было достигнуто также 25 апреля.

Между тем, как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, долги потребителей перед Челябинскрегионгазом составляют 399 миллионов рублей, и, вероятно, в ближайшее время последуют другие "профилактические" отключения неплательщиков.

Напомним, 24 апреля была ограничена за долги подача газа на ТЭЦ ММЗ, от которой теплом и горячей водой питаются крупные районы города. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.04.2007 16:19 Мск Миасский машзавод из-за долгов газовикам вынужден снижать градусы в трубах отопления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС