Курганские железнодорожники усилили контроль на вокзалах в связи с терактом в Тольятти
В связи с террористическим актом в Тольятти, повлекшим за собой человеческие жертвы, взяты под усиленную охрану объекты Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО "РЖД".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЮУЖД, на Курганском отделении члены антитеррористического штаба приняли решение об усилении работы по охране мест массового скопления людей, и в первую очередь - железнодорожных вокзалов. Здесь появились новые посты, группы частного охранного предприятия "Мираж" пополнились сотрудниками линейного отдела милиции.
В выходные и праздничные дни на территории депо и вокзалов организовано круглосуточное дежурство командного состава. Специалисты будут проверять помещения, территорию, пути отстоя локомотивов на предмет наличия подозрительных предметов.
Число погибших при атаке ВСУ на Геленджик выросло до шести, еще около 40 пострадало
Следственный комитет не подтвердил "нитроглицериновую версию" теракта 31 октября
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"