19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Геннадий Кириллов высоко оценил обеспечение пожарной безопасности в Югре

Губернатор Югры Александр Филипенко и главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору, генерал-полковник Геннадий Кириллов обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности, подготовки объектов социальной сферы к эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период, "боеготовности" служб государственного пожарного надзора Югры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, Геннадий Кириллов дал высокую оценку работе органов исполнительной власти автономного округа по обеспечению пожарной безопасности объектов социального назначения, готовности их к предстоящей зиме и высказал удовлетворение от работы, которую ведет Правительство автономного округа по укреплению материально-технической базы служб МЧС в Югре. 

Геннадий Кириллов провел рабочее совещание с руководством подведомственных подразделений. Также в Ханты-Мансийске прошло совещание с первым заместителем председателя правительства автономного округа Натальей Западновой и руководителями соответствующих структур муниципальных образований.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2007 08:28 Мск В Югру приедет главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Геннадий Кириллов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС