20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югру приедет главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Геннадий Кириллов

В среду в Ханты-Мансийск с рабочим визитом прибывает главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору, генерал-полковник Геннадий Кириллов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Югре, главный инспектор ознакомится с работой госпожнадзора Югры, оценит состояние подразделений МЧС округа, обсудит с руководством региона проблемные вопросы пожарной безопасности.
В плане визита – рабочие встречи с губернатором округа Александром Филипенко, первым заместителем председателя правительства Югры, председателем КЧС и ОПБ Вячеславом Новицким, а также с первым заместителем председателя правительства Югры по социальным вопросам Натальей Западновой.

В ходе однодневного пребывания в столице округа Геннадий Кириллов посетит Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре, Управление ГПН, ПЧ-75 и отдельный пост пожарной охраны, Центр ГИМС, Центр управления силами, Территориальный центр мониторинга и прогнозирования, объекты образования, здравоохранения и социальной защиты населения.

Кроме того, 15 августа запланировано селекторное совещание с участием директоров департаментов, руководителей управлений, комитетов образования и науки, здравоохранения, социальной защиты населения муниципальных образований Югры. Вечером  генерал-полковник Геннадий Кириллов проведет совещание с руководящим составом Главного управления, территориальных отделов ГПН, отрядов ГПС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.08.2007 14:02 Мск Геннадий Кириллов высоко оценил обеспечение пожарной безопасности в Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС