19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк снизил ставку по ипотечным кредитам до 10,75% годовых

Ханты-Мансийский банк значительно снизил процентную ставку по кредиту в рамках ипотечной программы "Стандарт".

"По новым условиям в зависимости от первоначального взноса, а также срока кредитования, процентная ставка составляет от 10,75% до 11,75% годовых. Ранее она равнялась 13%. Также увеличен срок погашения кредита до 30 лет," - сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

По данным начальника Управления потребительского и ипотечного кредитования банка Олега Мосина, на сегодняшний день общий объем выданных ипотечных кредитов превысил 10 млрд. рублей. "Уверен, что наши новые условия более чем конкурентоспособны, а по ряду параметров: первоначальному взносу, сроку кредитования, мы занимаем одно из лидирующих положений. Рассчитываем, что нововведения позволят увеличить долю стандартной ипотеки в общем числе ипотечных кредитов, выдаваемых банком с учетом окружной программы, с 15% до 30%", - отметил Олег  Мосин.

Банк может пойти на дальнейшее снижение ставок по программе. "Текущие проценты фиксируются минимум на полгода. Далее, в зависимости от ситуации на рынке, возможна коррекция вниз, но уже более медленными темпами, например, на 0,5%. Мы не исключаем этого", - уточнил Олег  Мосин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2007 08:26 Мск Ипотечное агентство Югры расширяет границы сотрудничества с Ханты-Мансийским банком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС