16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале изъята крупная партия героина, стоимость в 1,5 млн рублей

Крупную партию наркотиков изъяли сотрудники свердловского гарнизона милиции. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, за минувшие сутки всего было три факта изъятия наркотиков. Так, в Верх-Исетском районе у дома по улице Репина сотрудники уголовного розыска Верх-Исетского РУВД задержали работницу местной коммерческой фирмы "Аз" Гаврилову с несколькими дозами героина.

В Чкаловском районе Екатеринбурга у дома по улице Косарева был обнаружен автомобиль "Москвич", за рулем которого находился безработный Кузнецов. В машине также было найдено несколько доз героина.

Валерий Горелых отметил, что самая крупная операция проведена сыщиками УБОП ГУВД Свердловской области совместно с коллегами из областного УФСБ. В поселке Верх-Нейвинский задержана уроженка Таджикистана Холнисо Инозарова, у которой изъят 1 кг 17 г высокоочищенного героина. Женщина приехала в поселок на такси и купила наркотики за 180 тыс. руб., а в Екатеринбурге намеревалась продать их оптовикам за 300 тыс.

Всего до потребителей не дошло порядка 2 тыс. разовых доз наркотика. Его стоимость в розницу составляет 1,5 млн руб. Валерий Горелых добавил, что в настоящее время сотрудники милиции выясняют канал поставки зелья в Свердловскую область, возможные связи Инозаровой и как долго она занималась нелегальным бизнесом.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2007 11:13 Мск Правоохранители Свердловской области изъяли из оборота несколько крупных партий героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС