На Приобском месторождении сгорел автомобиль. Пострадал один человек
На Приобском месторождении в Ханты-Мансийском районе горел автомобиль "Урал".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, возгорание началось в кабине машины. В результате случившегося ожоги лица и рук получил 23-летний молодой человек. Пострадавший госпитализирован. У транспортного средства огнем повреждена кабина. Ущерб устанавливается.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"