20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменьстат завтра подведёт итоги сельхозпереписи

Завтра в областной столице состоится расширенное заседание коллегии Тюменьстата, посвященное подведению итогов проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории региона.

Как рассказала Накануне.RU эксперт Тюменьстата Ольга Герасимова, запланировано рассмотрение ряда вопросов о проведении ВСХП-2006 на территории Тюменской области. Будут заслушаны доклады об организации сельхозпереписи в муниципальных районах, завершивших обследование первыми (Тюменский, Ярковский, Юргинский муниципальные районы).

Участие в мероприятие примут представители территориальных федеральных органов исполнительной вла¬сти, органов госвласти и местного самоуправления, а также руководители городских и районных подразделений государственной статистики. Подводить итоги также будут специалисты внештатной службы по подготовке и проведению ВСХП-2006 на территории области и автономных округов, уполномоченные по вопросам переписи в городских округах и муниципальных районах области. Кроме того, среди приглашенных - главный федеральный инспектор в Тюменской области Владимир Ульянов и заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса региона Владимир Ковин. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.08.2006 16:11 Мск Сельхозперепись: Росстат "не досчитался" свыше 6 млн личных подсобных хозяйств
Ранее 09.08.2006 15:49 Мск Все упакованные переписные листы с Ямала и Югры отправят под охраной в Тюмень

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС