16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Салехарде только что началось совещание под руководством уральского полпреда

В Салехарде только что началось совещание под руководством уральского полпреда, - передаёт корреспондент Накануне.RU. Пётр Латышев прибыл в ЯНАО полчаса назад, в аэропорту столицы автономии его встретили губернатор Юрий Неёлов, главный федеральный инспектор Ямала Владимир Ковальчук и мэр Салехарда Александр Спирин.

В течение двух часов в здании администрации региона будут обсуждаться ход выполнения органами государственной власти ЯНАО перечня поручений Президента РФ от 28 сентября по итогам заседания Госсовета. Также межведомственная комиссия обсудит ход исполнения поручения Владимира Путина от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках и организацию работы по реализации решений Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов, состоявшегося 21 ноября 2006 года.

После десятиминутного перерыва состоится совещание по вопросу: "О ходе подготовки к выборам депутатов Тюменской областной думы в марте 2007 года", которое, согласно расписанию, должно закончиться около семи часов вечера.

После ужина Пётр Латышев отправится в аэропорт Салехарда. В Екатеринбурге уральский полпред будет уже в 22 часа. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2006 07:59 Мск Латышев: При оценке эффективности деятельности власти надо ввести в методику поправочные коэффициенты

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2006 13:31 Мск Латышев вручил в Югре государственные награды работникам "ЛУКОЙЛа"
Ранее 06.12.2006 12:56 Мск Латышев остался доволен поездкой в ХМАО
Ранее 06.12.2006 12:17 Мск Латышев обсудил с Филипенко положение югорских участковых
Ранее 06.12.2006 08:55 Мск В ХМАО проходит совещание под председательством Латышева. Филипенко выступил с предложениями по поводу оценки работы власти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС