23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышев остался доволен поездкой в ХМАО

В Ханты-Мансийском автономном округе расположено 77 рынков, из них 56 – частные. Отоваривается там около 20% жителей автономии. Такие данные были озвучены на совещании в столице Югры, которые провёл уральский полпред Пётр Латышев.

В совещании приняли  участие губернатор АО Александр Филипенко, а также члены правительства округа и представители федеральных органов власти. Межведомственная комиссия обсудила ход исполнения поручения Владимира Путина от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках.

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО заявил, что оставшиеся рынки нужно приводить в места цивилизованной торговли.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU После этого Александр Филипенко обратился к Петру Латышеву с вопросом о возможности  переселения китайцев на территорию ХМАО. "В последнее время иммиграционные службы, в том числе и федеральная, предлагают в Югру переселить китайцев. Мы этому сопротивляемся. Правы мы или нет? Если правы, то будете ли Вы нас поддерживать?", - спросил он у полпреда. Латышев отметил, что проживание китайцев должно происходить в установленных местах, Югре в этом вопросе он пообещал поддержку.
После совещания Пётр Латышев пообщался с журналистами. Он заявил, что удовлетворён тем, что увидел в Югре по всем трём направлениям. Несмотря на положительную динамику, подобная работа будет приводиться и дальше, отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2006 07:59 Мск Латышев: При оценке эффективности деятельности власти надо ввести в методику поправочные коэффициенты
Ранее 06.12.2006 14:15 Мск В Салехарде только что началось совещание под руководством уральского полпреда
Ранее 06.12.2006 13:31 Мск Латышев вручил в Югре государственные награды работникам "ЛУКОЙЛа"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2006 12:17 Мск Латышев обсудил с Филипенко положение югорских участковых
Ранее 06.12.2006 08:55 Мск В ХМАО проходит совещание под председательством Латышева. Филипенко выступил с предложениями по поводу оценки работы власти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС