18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надым станет "закрытым" городом

Надым станет "закрытым" городом. Такое решение принято на уровне ФСБ России. Городское поселение и еще некоторые поселки, автомобильные и железные дороги в пределах района перечислены в приказе о введении пограничных зон на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Этого решения окружные власти добивались давно, мотивируя тем, что здесь сосредоточены основные энергетические запасы страны, необходимо обеспечить их безопасность. Контроль над исполнением приказа возложен на пограничную службу ФСБ.

Первым пунктом в перечне задач рабочей группы станет изучение миграционных процессов в муниципальном образовании. В администрации показывают, какими путями пребывает население из других регионов. Вводимый пограничный режим предполагает особые правила для въезда и нахождения на территории Надыма, Пангод и Правохеттинского, входящих в погранзону.

Фото: Накануне.ruСначала, разумеется, у населения спросили, нужны ли такие особые меры, говорят в администрации. По словам первого заместителя главы МО Леонида Дяченко, среди населения был проведён социологический опрос, - передаёт ТК "Ермак".

Напомним, накануне Надым посетили сотрудники пограничного управления ФСБ России. Они встретились с руководством района. В совещании, которое провел Леонид Дяченко, также приняли участие представители силовых структур и главы сёл Пангоды и Правохеттинский.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.11.2006 09:27 Мск Надымские депутаты внесли изменения в бюджет 2006 года

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2006 10:30 Мск Надымские депутаты внесли изменения в бюджет муниципального образования на 2006 год
Ранее 27.10.2006 14:56 Мск Специалисты пограничного управления ФСБ России посчитают надымских гостей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС