19 Марта 2024
search

Ставка на МС-21 пока не оправдывается

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBukN6
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/bychok/, подробное описание здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/wardrobes/ тут.
Закажите ремонт видеокамер на YouDo
youdo.com


Аналитика все материалы

Эдуард Лимонов: Только не надо тоскливых песен про "репрессированного Серебренникова"!

В деле театра "Гоголь-Центр" произошли изменения, и его худрук, режиссер Кирилл Серебренников переведен из статуса свидетеля в статус подозреваемого. Он был задержан по подозрению в организации хищения 68 млн руб., ему грозит до 10 лет тюрьмы. Писатель Эдуард Лимонов уверен, что без веских оснований задерживать известного театрального деятеля следователи бы не стали. Его экспертное мнение - специально для Накануне.RU:

- Следственный комитет - достаточно серьезная организация, чтобы задерживать режиссера, тем более, чтобы задерживать известного режиссера. Значит, основания для задержания, полагаю, у него есть.

Поэтому не надо заводить тоскливые песни про репрессии. Если бы государство хотело его репрессировать, то не давало бы ему деньги на его спектакли, его не назначали бы на должность директора бывшего театра Гоголя, не отдали бы ему театр.

Владимиру Путину делать больше нечего, чем заниматься Серебренниковым. Донбасс и Сирия на Владимире Путине, одного этого хватит, чтобы волосы дыбом стояли. Тем более, что, по моему мнению, как режиссер он - второстепенный или даже третьестепенный. Такой, немножко, спекулянт на модных темах.

Даже если бы он был звездой первой величины, то какое это бы имело значение? Значение имеет только то, виновен он или нет. Это будет решать суд, а Следственный комитет, по всей видимости, уже решил, что он виновен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС