Выбран новый председатель движения "Открытая Россия"
Назначен новый председатель движения "Открытая Россия".
Им стал руководитель проекта "Открытое право", бывший помощник экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова Александр Соловьев. Его выбрал совет движения на конференции в Таллине.
Сам совет также был переизбран, в него вошли Владимир Кара-Мурза, Антон Дрель, Мария Баронова и другие.
15 апреля Михаил Ходорковский объявил, что покидает пост председателя движения "Открытая Россия". Также стали известны подробности акции "Надоел" 29 апреля, о проведении которой объявила "Открытая Россия".

Члены движения собираются отправлять письма-обращения в приемные президента в разных городах, в которых потребуют, чтобы президент России Владимир Путин не выдвигался на новый срок.
При этом в Москве и Санкт-Петербурге планируется в этот день также провести шествия. Заявки на разные публичные акции поданы более чем в 20 городах.
Ходорковский на конференции предложил поддержать на выборах президента в 2018 году оппозиционера Алексея Навального, а на выборах мэра Москвы — бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, пишет газета "Известия".
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"