20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начальник ГИБДД Екатеринбурга Вячеслав Горев покинул должность и отправился в Ирбит

В Екатеринбурге начальник ГИБДД города, подполковник Вячеслав Горев покинул свой пост. После снятия с должности руководителя ведомства он отправлен в Ирбит, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам официального представителя ГУ МВД Свердловской области Валерия Горелых, в соответствии с приказом главка от 11 января этого года он назначен на должность старшего участкового уполномоченного городской полиции.

"Это не связано ни с какими-то подводными течениями или его плохой работой. Вячеслав Александрович долгое время разрывался между Екатеринбургом и Ирбитом, где проживает его семья. Служебные обязанности были таковы, что дома он практически не появлялся. До бесконечности это продолжаться не могло. В итоге он подал рапорт с просьбой перевести его на эту должность в населенный пункт, где проживают его родные и близкие", - пояснил Горелых.

Вячеслав Горев, ГИБДД|Фото: пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

Напомним, что до назначения в Екатеринбург 12 марта 2013 года Горев возглавлял Госавтоинспекцию Ирбита. Сообщается, что к исполнению служебных обязанностей в новом качестве он приступит в марте 2017 года.

Между тем, временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД Екатеринбурга назначен капитан Алексей Суслов, который до этого был заместителем Горева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2017 14:36 Мск Начальником ГИБДД Екатеринбурга назначен подполковник полиции Вадим Буйдалин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС