25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пострадавший в результате теракта в Стамбуле тюменский бизнесмен сам вернется на родину и отправится на перевязки

Раненый в левую ногу во время теракта в Стамбуле тюменский бизнесмен Александр Лубнин самостоятельно вернется в Россию и будет ходить на перевязки в местную больницу, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

"Обратно он приедет самостоятельно. Здесь он будет лечиться амбулаторно. Судя по травмам – учитывая, что у него ранение мягких тканей – он сам обратится в больницу, ему окажут необходимую помощь", - рассказала Малыгина.

По поручению губернатора Тюменской области, сотрудники депздрава связались с родственниками Лубнина. Сейчас он получает всю необходимую помощь в турецкой клинике. Местные врачи отмечают: несмотря на пулевое ранение, кость не задета.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, предприниматель пострадал в результате теракта в турецком Стамбуле, который случился 29 июня. Там подорвались два террориста-смертника. Погибли более 30 человек, больше 150 получили ранения. Как рассказал сам Лубнин, находясь в одном из терминалов, он услышал хлопки, после чего он и его супруга пошли к одному из выходов. За поворотом они встретились с террористом, который стрелял в разные стороны. Предприниматель оттолкнул супругу, чтобы она не пострадала, а в следующий момент сам получил пулю. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.07.2016 12:47 Мск Пострадавший в стамбульском теракте тюменский бизнесмен вернулся домой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2016 14:19 Мск В результате теракта в Стамбуле пострадал бизнесмен из Тюмени: ранили в ногу из автомата

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС