19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Собянин пошел на риск и возглавил московский список "ЕР"

 Мэр Москвы Сергей Собянин идет во главе московского списка "Единой России" на выборах в Госдуму, передает корреспондент Накануне.RU. Состав списка на съезде партии огласил секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов.

Вторым в списке идет кинорежиссер Станислав Говорухин, третью позицию заняла Любовь Духанина.

В список также вошли Владимир Ресин, Дмитрий Морозов, Виктор Селиверстов, Владимир Крупенников, Николай Антошкин, Степан Орлов, Ольга Шарапова, Александр Семенников, Людмила Гусева, Татьяна Батышева, Алексей Лисовенко, Сергей Ладочкин, Ольга Ярославская, Татьяна Кривенко, Анна Снаткина, Юрий Кара и Валентина Титова.

Стоит отметить, что Любовь Духанина также выдвигается от Москвы по 203 одномандатному округу, а Дмитрий Морозов - по 209 округу.

По 196 (Бабушкинскому) одномандатному округу предложен известный спасатель Иван Тетерин, по 197 (Кунцевскому) округу - депутат ГД Вячеслав Лысаков, по 199 (Люблинскому) округу - телеведущий Петр Толстой, по 202 (Новомосковскому) округу - сенатор Дмитрий Саблин, по 204 (Перовскому) округу - Сергей Железняк, по 206 (Тушинскому) - Геннадий Онищенко, по 207 (Ховринскому) округу - Ирина Белых, от 208 (Центрального) округа предложен Николай Гончар, а от 210 (Чертановского) - Анатолий Выборный.

Делегаты съезда приступили к процедуре тайного голосования по выдвижению кандидатов по федеральным спискам и одномандатным округам.

Как сообщало Накануне.RU, Собянин в качестве формального лидера московского списка может навредить "Единой России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС