19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgQ3m
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/arendaavto/gazeli/, выбирай нас!
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/pokraska/, подробнее здесь.
youdo.com


В Госдуме заявили о недопустимости тиражирования практики "декорирования" Мавзолея на 9 мая

Недопустимо превращать закрытие мавзолея "декорациями" на 9 мая в постоянную практику. Об этом в ходе пленарного заседания Госдумы заявил депутат от КПРФ Дмитрий Новиков, передает корреспондент Накануне.RU.

"Разве можно эту практику тиражировать? Этот тот самый мавзолей, который видел парад Победы 1945 года… Дико также утверждать, что Сталин отдельно, а победа над фашизмом - отдельно… СССР победил под руководством Сталина. Иного не дано. История 20 века уже свершилась, ее не изменить, а можно только исказить… Но еще ни одна армия не побеждала вопреки своим руководителям", - прокомментировал он.

Он также упомянул о Ельцин-центре, как о памятнике тем, кто "сдавал нашу страну". "Это заведение годится только как памятник национальному предательству. Из Екатеринбурга пытаются сделать Мекку для разрушителей. Туда направляются западные эмиссары", - сказал Новиков.

По его словам, именно в истории заключен колоссальный объединительный потенциал для России, однако его, по мнению депутата, необходимо грамотно использовать.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в День Победы Мавзолей Ленина на Красной площади вновь был скрыт за фанерной драпировкой. Многие ветераны негативно отнеслись к данной тенденции.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Мавзолей, день Победы|Фото: www.facebook.com
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС