12 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На железнодорожном вокзале в Перми продавцы павильонов продают алкоголь подросткам

На железнодорожном вокзале "Пермь-2" сотрудница торгового павильона продавала алкоголь несовершеннолетним. Данный факт удалось установить сотрудникам транспортной полиции региона.

Факт незаконной продажи был выявлен 17 ноября в рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Пермского ЛО МВД России на транспорте в одном из торговых павильонов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте.

"45-летняя продавец, не проверив документы, подтверждающие возраст покупателя, реализовала одну бутылку алкогольной продукции подростку. В настоящее время нарушительница привлечена к административной ответственности", - пояснили полицейские.

Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа: на граждан в размере от 30 до 50 тыс. рублей; на должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 300 тыс. до 500 тыс. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС