16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

На Херсонщине бесчинствуют украинские военные

По свидетельству гражданского активиста, экс-депутата от Херсонской области Алексея Журавко, местные дороги превратились в зону экстремальной опасности, учитывая состояние тех, кто их плотно оккупировал. Кроме того, в регионе уже отмечается стрельба их тяжелого вооружения, причины которой выяснить не представляется возможным, что только усиливает страх и так вконец напуганных жителей Херсонщины, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ранее я уже сообщал, что в Херсонской области наблюдается огромное скопление военной техники и живой силы. Для чего столько техники стянуто в этот мирный регион, вопрос остается открытым. Еще больше возмущает другое: посмотрите, как они себя ведут! Обратите внимание на видео, в каком состоянии они выезжают на дорогу общего пользования (М14). Даже представить страшно, если бы навстречу этому БРДМу ехала гражданская машина. И не трудно догадаться, что бы от нее осталось.

Со слов местных жителей, в ночь с 7 на 8 января была слышна стрельба из самоходных артиллерийских установок. В ближайших селах люди напуганы! Местные власти лишь оправдываются, что это не в их компетенции. Зачем стреляют? Кто стреляет? - никто не может дать каких либо объяснений. - сообщил Журавко. - Дорогие жители Херсонщины! Сколько еще Вы готовы терпеть эту преступную власть? Власть воров, убийц и маргиналов! НЕ молчите! Не закрывайте глаза, когда уничтожают нашу Родину!", - в очередной раз призвал политик.

Алексей Журавко|Фото: Накануне.RU

Пока же недовольство местных жителей ограничивается выражением скрытого протеста. Так, недавно в Геническе была повреждена стела, стоящая возле здания райгосадминистрации, с которой неизвестные сняли городской герб, тем самым дав понять, что город не признает над собой тризуб.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС