25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пора гнать "пятую колонну!": в Екатеринбурге пройдет митинг в поддержку Владимира Путина

В Екатеринбурге пройдет митинг "Защитим Отечество! Поддержим президента! Пора гнать "пятую колонну!". Организатором мероприятия выступила свердловская региональная общественная организация НОД. Акция пройдет в поддержку президента страны Владимира Путина и его курса, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU организаторы мероприятия, акция состоится 21 февраля возле памятника Татищеву и Де Геннину в 14.00.

"Сейчас, когда на Россию оказывается беспрецедентное политическое и экономическое давление со стороны Запада, когда "пятая колонна" в России действует в фарватере западных интересов и готовит в России раскол и социальные волнения, наша задача не допустить Майдана у нас в стране. Сегодня мы должны поддержать нашего Президента Владимира Путина в борьбе за полный суверенитет нашей Родины!" - отметили общественники.

Дата 21 февраля выбрана неслучайно: в этот день более чем в 30 городах России пройдет Всероссийская акция НОД "Остановим госпереворот! Пора гнать "пятую колонну!", а в Москве состоится шествие-митинг, организованное движением Антимайдан - "Год Майдану. Не забудем! Не простим!".

Напомним, екатеринбургское отделение НОД регулярно проводит в Екатеринбурге митинги, пикеты и автопробеги "За суверенитет России!", выступает на общественно-политических площадках, с момента развязывания войны на Юго-Востоке Украины занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи в Донбасс.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС