19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbHiW
Ремонт двухкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/.
youdo.com



Экономика В России

Медведев заявил, что антикризисный план правительства "сработал"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью российским журналистам заявил, что антикризисный план по восстановлению российской экономики принес результаты, передает корреспондент Накануне.RU.

"Антикризисный план сработал. Он позволил нам выдержать наиболее сложный период этого года, и практически по всем направлениям он принес результат", - сказал премьер.

Он добавил, что перед государством стояла задача остановить падение производства. "В настоящий момент падение экономики и производства приостановлено. И следующий год мы будем расти", - заявил Медведев.

Медведев, ОНФ, встреча|Фото: ОНФ

Также, по его словам, антикризисный план позволил проиндексировать страховую часть пенсии, поддержать финансовую систему и банковскую систему страны, которая теперь "работает нормально". Также план помог поддержать промышленность и сельское хозяйство.

"Отдельный вопрос, надо ли этот план пролонгировать на будущее. Это зависит от того, где мы окажется в будущем году", - отметил Медведев.

Отметим, далеко не все поддерживают главу правительству в его оптимистичном настрое: сегодня глава Сбербанка Герман Греф предупредил о рецессии российской экономики в 2016 году. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС