25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минскую улицу в Москве затопило горячей водой

Утром в среду на Минской улице в Москве прорвало трубу с горячей водой, из-за чего потоки ее хлынули на автостраду, и движение по проезду было затруднено.

Прорыв горячей воды произошел со стороны строящегося объекта, после чего потоки хлынули на проезжую часть Минской улицы между мечетью и железнодорожным мостом. Толщина слоя воды на асфальте составляла более 10 см.

Из-за инцидента на Минской улице движение транспорта осуществляется со скоростью до 5 км в час, в связи с чем образовалась длинная пробка. Причина аварии водопровода выясняется.

Позже в городской администрации опровергли эту информацию. По информации чиновников, в районе произошел плановый сброс воды, и никакой аварийной ситуации не было.

В свою очередь в компании МОЭК пояснили, что в действительности сегодня в районе Минской улицы проводились работы по врезке тепловой сети после перекладки. Слив воды из трубы осуществлялся в колодец Мосводостока, пропускной способности которого по неизвестным причинам не хватило, в результате чего часть воды вышла на поверхность. Повреждений на тепловых сетях нет. На горячем водоснабжении потребителей эта ситуация не отразилась.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС