03 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBy91Q
Цена замены стекол в окнах на http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/glass/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/tile/price/, в Москве.
youdo.com



Политика За рубежом

Американский политолог: Могущество русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы

Американский политолог ошеломлён стойкостью русских

Известный американский политолог Джордж Фридман шокирован реакций русских на катастрофическое падение рубля и грядущие экономические проблемы. По словам американца, в ходе своей поездки в Москву он убедился в том, что россияне сохраняют исключительную стойкость.

"Могущество русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы", — приводит слова Фридмана издание Forbes. Как отмечает политолог, политика США в отношении России не привела к ожидаемым "сдвигам сознания" — несмотря на резкое понижение качества жизни, поддержка Владимира Путина остается феноменально высокой.

Фридмана шокировало то, что обычных россиян не так сильно волнует экономика, как ожидали в США. "Американцы и европейцы, по всей видимости, заблуждаются относительно того, какой эффект санкции оказывают на Россию. Россияне верят, что санкции не заставят Москву капитулировать", — говорит политолог.

Эксперт уверен, что русские, в отличие от европейцев, готовы поддерживать свою власть, когда чувствуют, что их стране угрожают. В результате даже сильные экономические потрясения не мешают россиянам "побеждать в войнах и проживать достойные жизни".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС