19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Плотницкий, Козицын и Мозговой договорились!

В Луганске состоялась встреча главы ЛНР Игоря Плотницкого, командующего Всевеликим Донским Казачьим Войском атамана Николая Козицына и командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового; было принято решение о совместных действиях в деле освобождения ЛНР, передают местные СМИ.

"Вторая остановка в Киеве. Мы предупреждали", – заявили военные лидеры ЛНР, передает "Русская весна".

По итогам встречи стороны объявили о достижении согласия и об объединении усилий в деле освобождения Луганской народной республики от украинских оккупационных войск, а также о совместном скоординированном наступлении.

Видео - комментарии  трех  лидеров по итогам собрания крупных командиров Новороссии, где Плотницкий, Мозговой и Козицын объявили о создании единого командования ЛНР, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Стоит отметить, что если это объединение выдержит испытание ближайшим временем, то можно говорить о качественном изменении в рядах ополчения. То самое объединение разрозненных сил ополчения, о необходимости которого говорили абсолютно все, кто сопереживает делу становления Новороссии в борьбе с киевским фашизмом, и предстоящие выборы, если они состоятся, несмотря ни на что  - могут стать реальным шагом в создании Новороссии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС