26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делегация думы Югры посетила Казанский Федеральный Университет

Делегация думы автономного округа во главе с председателем Борисом Хохряковым посетила старинный российский университет с богатой историей и традициями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе председателя думы ХМАО.

Казанский Федеральный Университет почти 210 лет готовит первоклассных специалистов, научных работников для всей страны. В музее главного вуза республики можно ознакомиться с экспозицией основного зала – бывшая университетская церковь, насчитывающая свыше полутора тысяч экспонатов, среди которых немало уникальных реликвий.

Члены делегации думы автономного округа с огромным интересом ознакомились с богатейшей историей учебного заведения, задали ряд вопросов, в том числе, о перспективах развития университета.

"Мы напитались духом академического университета. По-хорошему можно позавидовать студентам Татарстана. Я думаю, что из этого университета выйдут прекрасные специалисты, которые на нужном этапе нас заменят и в дальнейшем поведут и экономику Татарстана, и Российской Федерации", – поделился своими впечатлениями Борис Хохряков.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС