24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Ханты-Мансийска собрали подписи против законов ювенальной юстиции

В субботу в Ханты-Мансийске участники "Родительского комитета Югры" и всероссийской общественной организации "Суть времени" провели пикет в поддержку закона "Димы Яковлева" и сбор подписей против ювенальной юстиции.

Участниками пикета стали несколько десятков человек. На площади Свободы в столице Югры митингующие стояли с плакатами "Спасем семью – Спасем Россию!", "Даешь свободу семье от ООН" и др. Участники пикета не поддерживают готовящиеся законы, по которым органы опеки смогут забрать ребенка из семьи.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как рассказал Накануне.RU представитель общественной организации "Суть времени" Михаил Михайловский, такие мероприятия проводятся для формирования общероссийского родительского сопротивления. "В местах, где есть ячейки "Сути времени", где есть "родительские комитеты", уже из них создается учредительное собрание по сопротивлению. Из этого собрания должны быть выбраны делегаты, которые поедут на всероссийский съезд 9 февраля в Москву в Дом союзов", - пояснил Михайловский. Он также добавил, что делегаты повезут подписи, которые потом будут переданы президенту. По словам Михайловского, от автономного округа в Москву поедут представители "Родительского комитета Югры", организации "Суть времени", а также делегации Сургута, Нижневартовска.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как уточнили Накануне.RU в управлении общественных связей мэрии города, пикет югорских родителей был заранее согласован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС