20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Создатель "Ранеток" снимет новый молодёжный сериал про Челябинск

Накануне в Челябинске представители московского продюсерского центра "Аист" провели открытый кастинг на роли в новом сериале телеканала СТС "Молодежка".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, "Молодежка" – это сериал о ребятах-хоккеистах, играющих в одной команде. Главная их мечта – стать чемпионами Молодежной хоккейной лиги. На исполнителей ролей в сериале приглашали молодых людей спортивного телосложения, 1988-1993 года рождения, рост 178-192 см. Главным требования к кандидатам было умение кататься на коньках и играть в хоккей. Также организаторы сообщили, что для ребят-хоккеистов (бывших и нынешних) условия кастинга будут особенными.

В клубе "Эрмитаж", где и проходил кастинг, собрались не только парни, но и девушки, которые также мечтают сняться в сериале. Отдельный просмотр для представительниц прекрасного пола устраивать не стали, но, тем не менее, занесли их фотографии в актерскую базу данных. Кастинг состоял из двух частей – сначала будущим актерам надо было позировать перед камерой, а после – демонстрировать свои актерские способности. Кандидаты выразительно читали стихотворения, отрывки из рассказов и даже демонстрировали пантомимы.

Стоит отметить, что действие сериала будет разворачиваться в городе, прототипом которого стал Челябинск. Работа уже идет полным ходом: проведены съемки главных хоккейных клубов и ледовых площадок южноуральской столицы, которые должны помочь московским создателям сериала максимально достоверно передать всю атмосферу спортивных страстей.

Режиссером нового телевизионного сериала станет Сергей Арланов. В его послужном списке создание популярных проектов "Солдаты", "Кадетство", "Ранетки" и "Маргоша". В состав съемочной группы также войдут бывшие челябинские КВНщики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС