23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области стартует всероссийский конкурс "Бизнес-успех - 2011"

Принять участие в конкурсе могут предприниматели южных районов Тюменской области: не только областного центра, но и Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска и других территорий юга региона. Награды "Бизнес-успех" достанутся лучшим предпринимателям, а их успешный опыт ведения бизнеса будет тиражироваться. Кроме того, цель конкурса - показать обществу значимость профессии предпринимателя и сектора малого бизнеса в экономике страны, сообщили Накануне.RU в Тюменском отделении общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Для участия в конкурсе тюменские предприниматели до 28 октября могут прислать анкеты и заявки. Церемония награждения победителей состоится в Тюмени в декабре 2011 года. А лучшие, по итогам регионального тура конкурса, предприниматели будут приглашены на итоговую конференцию в Москву.

В конкурсе участвуют наиболее активные и инициативные бизнесмены, готовые продемонстрировать свою предприимчивость и волю к победе. Мероприятие уже состоялось в 8-ми городах России - Ставрополь, Пермь, Краснодар, Калининград, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ульяновск. 

"Малый бизнес должен быть активнее во всем – в общении, в обмене опытом, в общественной жизни, в социальном аспекте и мы создаем такую площадку для консолидации всех видов активности. А лучшие, самые достойные найдут свои награды. Страна должна знать своих героев!" - рассказал генеральный директор "Опоры-Кредит" Андрей Кузнецов. 

Конкурс пройдет при поддержке РО "Опора России" и Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС