28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBghUW
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, рекомендуем!
youdo.com


Аналитика все материалы

Людей, погибших на остановке в Донецке, "укропатриоты" сочли "тупейшим народом"

Это вам не "Шарли" - это дончане, от них нужно отгородиться забором, считают "единоукраинцы". А для лжи "единоукраинцев" есть подходящее слово - "хуцпа"

Весь интернет пестрит реакцией на новость "Армия ДНР привезла пленного киборга на место преступления ВСУ".

 

"Единоукраинщики", как всегда, подняли вой о "Жестоком видео", о том, что "Украинских военнопленных избивают прямо на улице Донецка", что "В Донецке над пленным "киборгом" устроили самосуд".

Другая новость – об обстрелянном в Донецке троллейбусе. Обстреляли, по мнению "патриотов единой Украины", сами "донецкие террористы" или "русские диверсанты", чтобы свалить вину на желающую жителям Донбасса только добра доблестные войска хунты, армию светлых эльфов-освободителей.

Комментарии, что называется, "доставляют". У укропатриотов – неприкрытая истерика.

По мнению отметившихся "патриотов", "в Донецке остался тупейший народ", "тех, кто остался, не жалко", "нужно возвести вокруг Донецка двухметровый забор и залить бетоном", "Злобные и визгливые мартышки в истерическом припадке напали на связанного бойца", "Просто забыть о существовании этой территории. Никакой связи, никакой торговли, никакого снабжения, никаких пропускных пунктов. Нет там ничего, конец земли – слоны на черепахе. И пускай выживают, как хотят. Это не люди, это стая обиженных на весь мир шакалов", "Смотрите и запоминайте! Эти нелюди даунецкие только при камерах такие храбрые", "лучшие люди Донбасса в количестве до полутора миллионов человек, а это половина населения двух областей, выехали в Украину. Два десятка ублюдков-это не Донбасс", "в Донецке 90 процентов жителей мохнорылые абырвалги", "Да отгородиться от этих дебилов стеной 3 метровой! И пусть живут эти твари со своим рузьким миром!", "В основной массе донецкие за расею. И чем больше их завалять, тем воздух будет чище!!!" – и тому подобное.

Наверное, излишне напоминать, какие слёзы лили эти же персонажи за "побитых детей" 30-40 лет и старше – побитых дубинками на майдане – и как злорадствовали трагедии в Одессе? Да и сегодня еще радостно вспоминают о жареных колорадах – ведь больше в их жизни ничего радостнее не случалось.

Это те же самые люди, которые ради лозунга "Украина Едина" то проводят лживые акции наподобие "день русского языка во Львове" и упрашивают Донецк и Луганск "не выходить из Украины, мы же все украинцы, одна нация", то требуют "стереть Донбасс с лица земли".

Такое лицемерие давно не удивляет.

Не перестаёт поражать другое – то, что остальной народ бывшей единой Украины они держат за идиотов, отставших в умственном развитии даже от галицаев.

В самом деле, 23 года они всячески притесняли, поносили, оскорбляли и унижали весь Юго-Восток и Крым, навязывали своих "героических" ублюдков, свою недоношенную мову, точнее, галицайский диалект – "гвару", в качестве "самого правильного украинского языка", а возможности употребления русского в образовательных учреждениях, радио и телеэфире, печатных изданиях и в кинотеатрах ежегодно ограничивали – не говоря уже о том, что все эти годы они фактически паразитировали на Юго-Востоке и больше всего – на самом крупнейшем доноре украинской экономики – Донбассе. В интернете ничего не теряется, можно найти массу статей, постов, комментариев и высказываний государственных деятелей, лидеров партий, бизнесменов, "мытцив", деятелей искусств, спортсменов и прочего сброда свидомоукраинской ориентации, из которых видно настоящее отношение к народу Юго-Востока и особенно Донбасса: они и "совки", и "алкаши", и "даунбасы", и "лугандоны", и "быдло", и "балласт" – и так далее...

Никуда не делась и информация о фактически проданной западным компаниям для добычи сланцевого газа и нефти земле Донбасса. И следы угроз в их адрес в случае, если там проведут референдум и отделятся от Украины, в том числе и планы начать там "антитеррористическую операцию" (обратите внимание: против мирных людей, весь "терроризм" которых свёлся к референдуму!). И планы построить концлагеря...

Так вот, на фоне этой информации, красноречиво показывающей настоящее отношение "украинских патриотов" к "донецким", врать, что на Донбасс напала Россия, а узурпаторы-русофобы, ненавидящие Донбасс и не стесняющиеся это открыто высказывать — "защищают", да к тому же ещё и рассчитывать, что в эту ложь поверят – или безграничная наглость, или бездонная глупость.

"Патриоты" самостоятельно провели мощную кампанию антипиара идее "Единой Украины", доходчиво убедили дончан срочно бежать из помеси дурдома с концлагерем, потом ещё не раз и не два подтолкнули (напомню, ещё в 2013-м в Донбассе сторонников отделения от Украины было совсем немного – зато теперь их подавляющее большинство), наконец, угрозами вынудили это сделать и начали необъявленную гражданскую войну, прикрыв фиговым листком "АТО" – словом, не стесняясь, демонстрировали свою ненависть, агрессию и враждебность к жителям Донбасса, а теперь хотят, чтобы поверили их лжи, что это либо сами дончане, либо Россия стреляет по их домам, убивает их родных и земляков, а "доблестная украинская армия пришла защищать и освобождать".

У "Б-гоизбранного Народа" ™, представителей которого на удивление много среди украинских олигархов, украинских политиков, деятелей искусств и спорта, есть замечательное слово – "хуцпа". Оно означает наглую – впрочем, нет, СВЕРХнаглую ложь.

В украинской вики можно прочесть такие определения: "особливо цинічна, підла, зухвала брехня"(особенно циничная, подлая, наглая ложь) и "верх цинізму й нахабства, що паралізує опонента"(верх цинизма и нахальства, парализующий оппонента).

Ну что ж, и "Б-гоизбранный", и "щироукраинский" народы – признанные эксперты в вопросах наглости, лжи и цинизма...

Специально для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС