19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVKEV
Благоустройство участка на http://remont.youdo.com/building/landscaping/dachnye/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/volgograd/gruzchiki/, недорого.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/mezhgorod/, подробности тут.
youdo.com


Видео / спорт все материалы


5 фактов - Олимпиада-80: как это было

Олимпиада 1980 года – одно из самых знаменательных и ярких событий в истории нашей страны. Игры до сих пор с удовольствием просматривают в Интернете, вспоминают те, кто видел их в прямой трансляции по телевизору.  Вокруг всякого громкого события рождается много легенд, и это стало не исключением. В эфире программа "5 фактов"

30.07.2014



На Чемпионате мира по хоккею все зависит от Знарока

Сборная России по хоккею после неудачи на Олимпиаде в Сочи стремительно наверстывает упущенное на Чемпионате мира, одерживая одну победу за другой. По мнению экспертов, пока делать прогноз и оценивать игру команды с приходом нового тренера - Олега Знарока - еще рано. Простые горожане же по-прежнему верят в спортсменов и рассчитывают на первое место.

12.05.2014



Президент "Урала": У нас одна задача – остаться в Премьер-лиге

Президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов подвел итоги выступления команды в первой части чемпионата России и рассказал о главной задаче на сезон.

11.12.2013



Эксперты предвещают допинговые скандалы на Олимпиаде в Сочи: "Пользуются допингом все"

Эксперты перед зимней Олимпиадой в Сочи опасаются, что на соревнованиях могут разгореться допинговые скандалы. Особое внимание контролеров именно к российским спортсменам настораживает, однако специалисты заявляют, что на сочинских олимпийских играх будет установлен строгий контроль за допингом.

30.09.2013



"Автомобилист" презентовал новую хоккейную форму в новом сезоне

"Автомобилист" сегодня презентовал новую  хоккейную форму. Цвета команды останутся прежними: бело-красно-черными. А вот количество комплектов формы по цветам увеличится.

24.07.2013



Известный российский биатлонист чуть не потерял кубок в Екатеринбурге

Российский биатлонист Антон Шипулин так спешил домой из Чехии после Чемпионата Мира, что потерял свою награду -  Хрустальный кубок за второе место в масс-старте. К счастью, награду вернули.

20.02.2013



12 свердловчан примут участие в в Специальной зимней Олимпиаде в Южной Корее

12 свердловских спортсменов примут участие во Всемирных зимних Специальных Олимпийских играх в Южной Корее. Международные соревнования для людей с умственными отклонениями проводятся уже в шестой раз.

21.01.2013



В Екатеринбурге началась подготовка к Чемпионату мира по футболу

К 2018 году столицу Урала обещают изменить до неузнаваемости. Одно из многочисленных требований международной футбольной федерации ФИФА - наличие четырех тренировочных площадок. Одной из таких может стать стадион "Уралмаш".

17.10.2012



В Екатеринбурге молодежная сборная России по футболу готовится ко второму стыковому матчу чемпионата Европы

Завтра российскую команду ждет ответственный стыковой матч чемпионата Европы с молодежной командой Чехии. Напомним, первая встреча 12 октября прошла в гостях, у чехов, и завершилась со счетом 2:0 в нашу пользу. Как рассказал журналистам гендиректор Центрального стадиона Вадим Воробьев, на матч уже продано более 16 тыс. билетов.

15.10.2012



НЕ по-олимпийски: училище олимпийского резерва находится в убитом состоянии

Зал тяжелой атлетики Екатеринбургского училища олимпийского резерва больше всего напоминает заброшенное здание: стены рушатся, а пол проваливается. В таких условиях ученики занимаются уже полтора года.

20.09.2012


страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС