11 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новости / Ханты-Мансийский АО - Югра все материалы


Завтра милиционеры Югры подведут итоги работы за первое полугодие

Завтра в  УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоится расширенное совещание Следственного Управления по подведению итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел по ХМАО-Югре за 1 полугодие 2007...   12.07.2007 08:14

В Сургуте ловят "ночных бабочек". Первые результаты охоты

В Сургуте проводится спецоперация "Путана".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Сургуту, с начала проведения операции сотрудниками милиции было задержано 32 девушки, оказывающих интимуслуги. Все они...  
12.07.2007 08:02

Ночью в районе Ханты-Мансийска утонули три человека

Сегодня ночью на водной акватории на 12 км автодороги Ханты-Мансийск – Нягань утонули 3 человека.

Как сообщили Накануне.RU в центре "Антистихия-Югра", проведена разведка, просмотр водной акватории. Поиск...  
12.07.2007 07:58

В Сургуте произошел взрыв в здании котельной

Сегодня ночью в Сургуте из-за скопления газо-воздушной смеси взорвался паровой котел в здании котельной на улице Майской.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по ХМАО, взрывом разрушена асбестовая обмазка котла,...  
12.07.2007 07:44

В Нижневартовске сторож покончил жизнь самоубийством путем самосожжения

Накануне в Нижневартовске в поселке Энтузиастов загорелся вагончик-сторожка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, к моменту прибытия пожарных помещение было охвачено огнем изнутри. В балке...  
12.07.2007 07:40

В Сургуте презентуют стулья для художников

В пятницу  в Сургуте пройдет акция "Стул для Художника". Стулья будут  создавать юные сургутяне.

Обычные стулья дети будут превращать в арт-объекты. Темы работ - образы полотен известных художников. Акция направлена...  
11.07.2007 15:08

МЧС Югры проведут акцию "Безопасная вода"

В целях обеспечения безопасности жизни людей на воде Главным управлением МЧС России по ХМАО-Югре запланирован ряд профилактических мероприятий.

В городах и поселках округа будут организованы патрулирование и совместные рейды инспекторов...  
11.07.2007 14:59

Ханты-Мансийский банк ввел услугу автокредитования на покупку грузового и спецтранспорта

Ханты-Мансийский банк ввел новый автокредит на приобретение грузовых транспортных средств и спецтехники, включая прицепы, автобусы, микроавтобусы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка. 

Как сообщил начальник...  
11.07.2007 14:53

Хэдлайнерами рок-фестиваля в Мегионе станут "Мумий Тролль", "Агата Кристи" и "Океан Эльзы"

Сегодня в Мегионе на очередном заседании оргкомитета рок-фестиваля "МЕГАdrive-2007" был уточнён список хэдлайнеров.

"На сегодня подтвердили своё участие группы "Мумий Тролль", "Агата Кристи",...  
11.07.2007 14:27

Югра: Культурным развитием коренных народов будут заниматься муниципальные образования

Сегодня в Ханты-Мансийске  состоялось заседание Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера с участием представителей Юридическо-правового управления, Департамента финансов Правительства, отдела законодательства и ведения...   11.07.2007 14:02

Александр Филипенко: Округ поможет Нижневартовску ликвидировать последствия паводка

"Губернатор Югры Александр Филипенко и мэр одного из крупнейших городов Югры Борис Хохряков обсудили вопросы, связанные с социально-экономическим развитием муниципального образования, возможность значительного увеличения жилищного...   11.07.2007 13:49

В Югре 80 школьников отправились в литературно-художественный рейс

Теплоход "Римский - Корсаков" завершил экологический рейс по маршруту Ханты-Мансийск – Салехард - Ханты-Мансийск.

Участниками мероприятия стали победители экологических олимпиад, конференций, конкурсов, члены школьных...  
11.07.2007 13:21

В Югре увеличились зарплаты и пенсии

В Югре подведены предварительные итоги социально-экономического развития за 1 полугодие 2007 года.

"Отмечается  рост объемов промышленного производства. В значительной мере это обеспечивается предприятиями нефтяной отрасли, на долю...  
11.07.2007 12:48

В Сургуте разыскивают преступников, которые вынесли банкомат с деньгами из торгового центра

Сургуте до сих пор ищут подельников дерзкого преступления, совершенного еще в 2005 году.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе УВД по Сургуту, тогда из торгового дома "Славянский" был похищен банкомат одного из...  
11.07.2007 12:25

В Сургуте "хакеры" нашли подход к автомату, где деньги лежат

В Сургуте сотрудники игрового клуба решили поживится деньгами своего заведения. В преступном сговоре участвовали шестеро: 4 сотрудника клуба и два умельца-хакера.

"Ночью 5 января они смогли перенастроить программное обеспечение игрового...  
11.07.2007 11:42

Прокуратура: В Сургутском районе незаконно использовали взрывоопасные объекты. Прибыль-более 8 млн рублей

Во исполнение решения Координационного совещания руководителей органов правоохраны УрФО во всех его территориях продолжается осуществление комплекса мер по усилению борьбы с экономической преступностью.

Так, в очередной раз выявлены и...  
11.07.2007 11:25

В Нефтеюганском районе коровам устроят фотосессию

В Нефтеюгнске необычным способом решили бороться с парнокопытными нарушителями.

Коров, свободно гуляющих по поселкам, просто фотографируют. Эти фотографии становятся вещественными доказательствами. Их отправляют в административную...  
11.07.2007 10:58

На встрече с Александром Филипенко побывал мэр Сургута

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко встретился с мэром Сургута Александром Филипенко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, на встрече они обсудили вопросы социально-экономического развития...  
11.07.2007 10:32

Александр Филипенко встретился с депутатом Госдумы РФ Александром Сарычевым

Губернатор Югры Александр Филипенко встретился сегодня с депутатом Государственной думы РФ Александром Сарычевым, представляющим интересы автономного округа в нижней палате Федерального Собрания.

Как сообщили Накануне.RU в...  
11.07.2007 10:12

В Югре затопило юрты коренных народов, но от помощи они отказались

"Наша комиссия должна своевременно реагировать на прогнозы специалистов и предупреждать возможные обстоятельства развития ситуации, а не заниматься ликвидацией последствий чрезвычайного положения",- напомнил участникам заседания...   11.07.2007 09:56

В Нижневартовске появится спорзал для пожилых людей

В администрации Нижневартовска прошла "прямая телефонная линия".  На вопросы горожан отвечали местные чиновники.

"Такие мероприятия проводятся ежемесячно. Практика показывает, что горожане охотно звонят с...  
11.07.2007 08:48

В Нижневартовске АН-24 аварийно сел с одним двигателем

Накануне в Нижневартовске в 11.07 по местному времени совершил аварийную посадку самолет АН-24. Как сообщили Накануне.RU в аэропорту Нижневартовска, на борту рейса Новосибирск — Нижневартовск, на высоте 5, 5 тыс. м сработал...   11.07.2007 08:30

В Мегионе открыли сельскохозяйственный рынок

Мегионцам, занимающимся выращиванием овощей, ягод и другой сельхозпродукции, предоставлена возможность без лишних хлопот реализовать свой урожай. Для этого в городе с начала июля начал свою работу мелкооптовый сельскохозяйственный рынок.

...  
11.07.2007 08:14

В Югре на таможне задержали таджиков, которые перевозили в желудках 1 кг героина

Отделом дознания Ханты-Мансийской таможни возбуждены два уголовных дела в отношении двух граждан Таждикистана.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Югры, их подозревают в перевозе героина через границу.  В ходе...  
11.07.2007 07:29

Виктор Бец: По сути, Югра и Ямал создали второй бюджет Тюменской области

"Наши попытки предложить Тюмени подключиться к формированию бюджета межрегиональной программы, если она называется общеобластной, пока не увенчались успехом," - заявил сегодня заместитель председателя правительства Югры по вопросам...   10.07.2007 15:39

Василий Сондыков провел рабочую встречу с главой Нижневартовского района

Сегодня в Нижневартовске, в рамках рабочего визита, председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Василий Сондыков встретился с главой Нижневартовского района Борисом Саломатиным.

Глава района проинформировал о...  
10.07.2007 15:31

На восстановление поселка в Советском, пострадавшего от урагана, потратят 8 млн рублей

Вечером в  понедельник в Советском прошло экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по ХМАО, на...  
10.07.2007 15:13

В Югре может появиться аппарат для ускоренного лечения онкологических заболеваний

Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочую встречу с академиком, директором института ядерной физики сибирского отделения РАН им. Г.И Будкера в Новосибирске  Александром Скринским.

Как сообщили Накануне.RU в...  
10.07.2007 13:23

В Югре о "Дачной амнистии" расскажут по телефону

Все о "Дачной амнистии" готовы рассказать в управлении федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

В субботу на территории Ханты-Мансийского автономного округа в рамках "Дня юстиции" пройдет...  
10.07.2007 13:13

Роспотребнадзор ХМАО: Этим летом югорские клещи малоактивны

"В Югре в этом году меньше укушенных, чем в прошлом, это связано с хололдной погодой. Люди меньше выбираются на природу" - сообщили Накануне.RU в Роспотребнадзоре Югры.

На 8 июля укушенных зарегистрировано 1509...  
10.07.2007 12:44

В Нижневартовске борются с кровопийцами дёгтем или ванилином

Нижневартовск борется с мошкарой.

"Ежегодно традиционные места отдыха в городе обрабатываются в 4 этапа. Эта комплексная защита охраняет горожан от укусов клещей и комаров в течение всего лета," - сообщили...  
10.07.2007 10:58

СРОЧНО! Разыскиваются свидетели страшного ДТП в Ханты-Мансийске. Тела погибших до сих пор не опознаны

В Ханты-Мансийске ищут родственников, знакомых или просто людей, кто мог видеть или может знать женщин, погибших в аварии в Ханты-Мансийске.

Как сообщили Накануне.RU в ГРОВД по Ханты-Мансийску, сейчас тела погибших женщин и...  
10.07.2007 09:22

В Югре возбуждено 2 уголовных дела в отношении милицейских руководителей

В ходе проверок, проведенных органами прокуратуры  Югры в первом полугодии 2007 года, выявлено и дополнительно поставлено на учет 563 преступления, укрытых от регистрации сотрудниками органов внутренних дел.

Как сообщили...  
10.07.2007 08:35

Крупный пожар в Югре: В Советском районе горит 280 га леса

По сведениям Центра управления силами ФПС по ХМАО-Югре, всего за сутки по автономному округу зарегистрировано 7 пожаров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе центра "Антистихия-Югра", все пожары локализованы и...  
10.07.2007 08:23

В Советском районе ураган снес крыши с нескольких жилых домов и хозяйственных построек

Значительное происшествие произошло вечером в Советском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе центра "Антистихия-Югра", поселок Малиновский попал в зону ураганного ветра, в  результате нанесен ущерб....  
10.07.2007 08:14

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС