16 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Новости / Центральный ФО все материалы


В "Шереметьево-2" задержали вылетающие рейсы

Серьезный сбой произошел в работе столичного аэропорта "Шереметьево-2" сегодня утром: на неопределенное время отложен вылет как регулярных, так и чартерных рейсов. Пассажирам вылетающих рейсов объявляют, что отправление самолетов...   04.09.2009 10:56

Россияне уверены – Москва живет за счет регионов

Большинство россиян согласны с утверждением, что Москва живет, в основном, за счет регионов, однако за прошедшие пять лет таких респондентов стало меньше (78% против 82%). Как правило, так думают жители Северо-Западного округа (88%), южане и...   04.09.2009 09:20

Россия проиграла в первом этапе хоккейного Евротура

Сборная России начала с поражения новый, олимпийский сезон, проиграв накануне в подмосковном Подольске команде Швеции вынесенный матч 1-го тура стартового этапа Еврохоккей-тура - "Чешских хоккейных игр". Подопечные...   04.09.2009 07:58

Причиной обрушения парковки в Москве могла стать ошибка в проекте

Причиной обрушения подземной многоуровневой парковки в центре столицы, скорее всего, является неверное проектное решение, сообщил "Интерфаксу" высокопоставленный источник в стройкомплексе Москвы. По словам собеседника агентства, на...   04.09.2009 07:50

Торги на ММВБ планируется возобновить в 17.00 по Москве

"Московская межбанковская валютная биржа" (ММВБ) планирует возобновить торги в 16-30 по московскому времени.
Как сообщили Накануне.RU на ММВБ, торги были приостановлены в связи с неисправностью технического...  
03.09.2009 16:24

Четвертый рабочий, оказавшийся под руинами паркинга в Москве, погиб

Найдено тело четвертого белорусского рабочего, из числа оказавшихся сегодня под руинами подземной парковки в Москве на Кожевнической улице. Мужчина погиб. "По предварительным данным, обрушилась внешнее перекрытие подземной автостоянки. На...   03.09.2009 16:16

В столичном Куркине построят гольф-клуб

Столичные власти намерены реализовать проект здания гольф-клуба общей площадью около 1,5 тыс. кв. метров в деревне Юрово на северо-западе Москвы.

Согласно распоряжению, подписанному Юрием Лужковым, гольф-клуб построят для...  
03.09.2009 13:49

Многоквартирный дом в Горках-2 будет сдан в эксплуатацию раньше намеченного срока

Компания Amdex Group завершила строительство многоквартирного жилого дома раньше запланированного срока. Осенью 2009 года объект будет сдан в эксплуатацию, и скоро все жильцы получат ключи от своих квартир.

Строительство жилого дома началось...  
03.09.2009 13:34

Следственный комитет занялся обрушением подземной парковки в Москве

Следственный комитет занялся обрушением подземной парковки в Москве. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП РФ, по факту обвала на Кожевнической улице проводят доследственную проверку. "По предварительным данным,...   03.09.2009 13:27

Храм-часовню памяти погибших авиаторов построят на Ходынском поле в Москве

Власти Москвы приняли решение о строительстве храма-часовни Архангела Гавриила памяти погибших авиаторов на Ходынском поле, где в настоящее время идет сооружение музея авиации, сообщил РИА Новости источник в...   03.09.2009 13:19

Абхазский культурный центр появится в центре Москвы в 2011 году

Гостинично-офисный комплекс, в котором разместится Абхазский культурно-деловой центр, будет построен на Земляном Валу в Москве в 2011 году, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. По его словам,...   03.09.2009 12:17

Не подтвердилась информация об обнаружении четвертого пострадавшего при обвале подземной парковки в Москве

Не подтвердилась информация об обнаружении четвертого пострадавшего при обвале подземной парковки в Москве. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МЧС по Москве. "По предварительной информации чрезвычайное происшествие...   03.09.2009 11:42

Осужденные одобрили электронные браслеты

Осужденные из Воронежской области, опробовав на себе электронные браслеты слежения, одобрили данную меру контроля. Эксперимент с участием 200 добровольцев признан удачным, хотя окончательные его итоги будут подведены лишь к концу году. К тому...   03.09.2009 11:34

Mirax Group просит Альфа-банк списать половину долгов

Компания Сергея Полонского Mirax Group предлагает Альфа-банку снизить сумму задолженности почти вдвое — до $110-120 млн.

Как рассказал "Ведомостям" источник, близкий к Mirax Group, стороны договариваются об урегулировании...  
03.09.2009 11:24

В столичном Строгино будет построен высотный жилой комплекс

В московском районе Строгино будет построен высотный жилой комплекс. Как сообщает РБК, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков.

Согласно документу, комплекс с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями будет возведен...  
03.09.2009 10:28

Обманутые дольщики ЖК "Северный Парк" проведут пикет у здания префектуры САО столицы

Сегодня пострадавшие дольщики многофункционального жилого комплекса "Северный парк" в Москве проведут акцию протеста - пикетирование префектуры САО, сообщает РБК. Пикет проводится с целью привлечения внимания префекта САО...   03.09.2009 10:13

Прокуратура запретила строительство в парке "Лосиный остров"

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области по результатам проведенной проверки предписала стройкомпании "Мортон-РСО" прекратить строительные работы на территории парка "Лосиный остров" и возместить ущерб...   03.09.2009 10:01

Под руинами подземной парковки в Москве на Кожевнической улице найдены живые люди

Под руинами подземной парковки в Москве на Кожевнической улице найдены живые люди. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Москве, под развалинами удалось найти троих пострадавших. Они живы, им оказана помощь. По словам...   03.09.2009 09:39

В Екатеринбурге задержан киллер и похититель людей из московской ОПГ

Сотрудники ФСБ задержали в Екатеринбурге гражданина РФ, находившегося в федеральном розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСБ по Свердловской области,...   03.09.2009 09:34

В центре Москвы рухнул многоуровневый паркинг

В центре Москвы рухнул многоуровневый паркинг. Обрушение произошло на территории многоярусной подземной парковки по адресу Кожевническая улица, дом 8, строение 3, в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МЧС по...   03.09.2009 09:25

В РФ в четырех научных центрах будут производить два вида вакцины против "свиного гриппа"

В РФ в четырех научных центрах будут производить два вида вакцины против "свиного гриппа", сообщил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Будут производиться два вида вакцины -...   03.09.2009 09:04

Законопроект о стимулировании малоэтажного строительства внесен в Госдуму

Законопроект, направленный на стимулирование строительства малоэтажных жилых домов внес на рассмотрение Госдумы председатель думского комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум. Депутат предлагает выделять на эти цели...   03.09.2009 07:48

Власти столицы помогут малому бизнесу площадями

Тендерный комитет города Москвы будет выставлять на специализированные аукционы земельные участки, предназначенные исключительно для строительства объектов для размещения малого бизнеса. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил глава...   03.09.2009 07:37

Колодин может вернуться в строй через пять недель

Накануне защитник "Динамо" и сборной России прошел обследование в Германии, пишет "Спорт-экспресс".После обследования в Москве возникло подозрение на отрыв мышцы бедра, что грозило проведением операции, и в...   02.09.2009 11:36

Решение по Жиркову примут перед матчем с Лихтенштейном

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк доволен тем, что матч против национальной команды Лихтенштейна пройдет в Санкт-Петербурге. "Мы ждем полных трибун. Первая игра выдалась тяжёлой, вторая проще не будет. Рад, что сыграем за пределами...   02.09.2009 10:40

Москва добавит на капремонт и строительство 50 млрд рублей

Столичные власти решили увеличить на 50,4 млрд рублей финансирование капитального ремонта домов и строительство объектов различного назначения, в том числе жилья. Об этом "Интерфакс" сообщает со ссылкой на источник в Московской городской...   02.09.2009 09:03

"Дон-строй" опроверг информацию о продаже части бизнеса Сбербанку

Девелоперская группа компаний "Дон-строй" опровергла информацию о продаже части бизнеса Сбербанку, сообщает Лента.ру.

Напомним, накануне СМИ со ссылкой на источник в Сбербанке сообщили, что для реструктуризации долга перед...  
02.09.2009 07:39

Суд рассмотрит новый иск от жертвы "бешенного майора"

Нагатинский суд Москвы продолжит рассмотрение иска о компенсации вреда Луизе Салиховой, пострадавшей от действий майора милиции Дениса Евсюкова, который в апреле этого года устроил стрельбу в столичном супермаркете. Салихова требует возмещения...   02.09.2009 07:18

СМИ: Киркоров напал на журналистов, отругал матом и разломал аппаратуру

Выступление в московском клубе "Ролл Холл" 1 сентября для певца Филиппа Киркорова завершилось конфликтом с журналистами: артист набросился на них, обругал матом, разбил камеру за $25 тыс. и сломал микрофон.

Журналисты написали на...  
02.09.2009 07:14

"Крепкое кофе" от Фурсенко встревожило россиян

Вступившие в силу в День знаний новые нормы русского языка взволновали россиян. Как пишет Российская газета, гражданское общество моментально отреагировало на это нововведение. Многих, например, заинтересовал вопрос, а почему не легализовали...   02.09.2009 07:02

Первый заместитель мэра Москвы не исключает снижения стоимости "народного гаража"

В настоящее время стоимость строительства "народного гаража" составляет около 350 тыс. рублей, но не исключено ее снижение, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк.

Он рассказал, что сейчас программа...  
01.09.2009 13:49

В Москве пустуют уже 20% офисов

По прогнозам DTZ, объем поглощения офисных помещений в столице в 2009 году может оказаться наименьшим за последние 10 лет и не превысит 500 тыс. кв. метров. В предыдущие годы этот показатель стабильно был больше 1,5 млн кв. метров, - отметила...   01.09.2009 13:28

Столичные инвесторы просят власти забрать стройплощадки

ДСК-1 предложил столичным властям забрать у него инвестконтракты, которые были им куплены на аукционе за $50 млн, по возведению бюджетного жилья на трех площадках Москвы, пишет "Коммерсантъ"....   01.09.2009 13:15

Метро в столичное Жулебино придет не раньше 2013 года

Планы развития столичного метрополитена остаются в силе, однако в связи с кризисом возможны корректировки по срокам реализации. Об этом сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк. В частности, он рассказал, что...   01.09.2009 13:01

Москва увеличит минимальную ставку аренды горнедвижимости

Минимальная ставка аренды принадлежащей Москве недвижимости в 2010 году вырастет на 20% - до 1,2 тыс. рублей за кв. метр в год без НДС. Первый заместитель руководителя департамента Валерий Ануприенко заявил, что повышение является...   01.09.2009 12:20

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС