24 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Новости / Центральный ФО все материалы


За взяточничество арестованы чиновники Шереметьевской таможни

Суд санкционировал арест заместителя начальника отдела применения системы управления рисками Шереметьевской таможни Ирины Ходаковой и главного государственного таможенного инспектора Владлена Лаврикова. Разоблачили взяточников сотрудники...   17.11.2009 11:25

Троих тульских милиционеров подозревают в убийстве обвиняемого во время допроса

Три оперативника уголовного розыска Тульской области подозреваются в причинении телесных повреждений задержанному, от которых он умер.
11 ноября в ОВД по Щекинскому району были доставлен обвиняемый в убийстве мужчина, который в процессе...  
17.11.2009 10:24

В Москве на пожаре погибли три человека

Три человека погибли в результате пожара в помещении электроподстанции в Северо-восточном административном округе Москвы. Огонь успел погаснуть еще до приезда пожарных; площадь возгорания составила всего один кв. м.. В помещении были обнаружены...   17.11.2009 09:03

В Москве ищут милиционера, подозреваемого в изнасиловании задержанной женщины на глазах ее мужа

В Москве объявлен в розыск старший лейтенант ОВД "Фили-Давыдково", изнасиловавший задержанную жительницу столицы на глазах у ее мужа. Оперативник задержал молодую пару в одном из столичных супермаркетов по подозрению в краже и доставил...   17.11.2009 08:39

Медведев утвердил еще два губернаторских списка. Приморье может возглавить председатель ФОМС, а Алтай - зам Фурсенко

Президент России Дмитрий Медведев одобрил еще два губернаторских списка - по Приморскому краю и республике Алтай, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

В Приморском крае "Единая Россия" выдвинула четыре...  
17.11.2009 06:39

Москва стоит. Виной всему - мокрый снег с дождем

Низкая видимость и выпавший снег привели к ухудшению ситуации на дорогах Москвы, сообщает  "Интерфакса".

В настоящее время в столице идет мокрый снег с дождем, туманно, что привело к увеличению традиционных заторов на...  
16.11.2009 12:09

Акинфеев: Радости от такой победы не испытываю

Победа России над Словенией не принесла чувство радости голкиперу национальной сборной Игорю Акинфееву. "Считаю, что трагедии не произошло, но и радости от такой победы не испытываю. Одно дело – выигрывать с разницей в два мяча, а...   16.11.2009 10:02

"Это был не день Аршавина"

"Это был не день Аршавина", - так прокомментировал игру капитана Сборной России Андрея Аршавина наставник россиян Гус Хиддинк. "Что касается нашего капитана, то сегодня был не день Аршавина. Думаю, и сам Андрей со мной согласится...   16.11.2009 09:07

Билялетдинов на глазах становится настоящим мужчиной, - Хиддинк

Тренер сборной Росии Гус Хиддинк после выигранного стыкового матча квалификации ЧМ-2010 у словенцев (2:1) заявил, что решение о месте в стартовом составе для полузащитника "Эвертона" Динияра Билялетдинова не было спонтанным, пишет...   16.11.2009 07:55

Аршавин: Своей игрой я разочарован

Нападающий сборной России Андрей Аршавин сказал, что своей игрой он разочарован больше, чем непосредственно результатом первого стыкового матча за право поехать на ЧМ-2010 против команды Словении. "2-0 было бы лучше... Своей игрой я...   16.11.2009 07:41

Дубль Билялетдинова привел Россию к победе над Словенией. ВИДЕО

Российская сборная выиграла в субботу первый стыковой матч за право участия в чемпионате мира в ЮАР. Наши футболисты победили в Лужниках сборную Словении 2-1, пропустив гол в самом конце игры. Главным героем матча стал Динияр Билялетдинов, который...   16.11.2009 07:18

В Москве упал строительный кран

В Москве упал строительный кран. Как сообщили Накануне.RU в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел на улице Щукинской. Башенный строительный кран рухнул при возведении здания. При этом он...   13.11.2009 15:39

Суд арестовал капитана Захаркина

Московский гарнизонный военный суд санкционировал арест капитана третьего ранга Николая Захаркина, который накануне, якобы, выбросил двух малолетних сестер из окна многоэтажного дома. Суд удовлетворил ходатайство следствия и выдал санкцию на арест...   13.11.2009 13:45

Компания "Комстар" пока не планирует строить сеть четвертого поколения формата WiMAX

Компания "Комстар" пока не планирует строить сеть четвертого поколения формата WiMAX. Это связано с тем, что "строительство такой сети в частом поле никогда не окупиться". Как передает корреспондент...   13.11.2009 13:27

В 2010 году "Комстар" начнет работать в регионах под брендом МТС

В 2010-2011 году компания "Комстар-ОТС" планирует присутствовать во всех российских городах с населением от 100 тыс. человек. Как передает корреспондент Накануне.RU, по словам президента компании Сергея Приданцева,...   13.11.2009 13:22

Болельщикам предлагают посмотреть футбол в "Лужниках" в масках

Все болельщики, которые придут 14 ноября на стадион "Лужники" на футбольный матч между командами России и Словении, смогут по желанию получить марлевые повязки для профилактики гриппа, пишет Интерфакс. Такое решение было принято сегодня...   13.11.2009 10:29

Мутко пообещал постирать майки футболистов сборной России

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко пообещал постирать майки игроков сборной России, если команда Гуса Хиддинка пробьется в финальную часть чемпионата мира-2010, заявил в четверг журналистам Мутко. "Председатель...   13.11.2009 10:19

СКП: капитан Захаркин мог приревновать жену к ее детям

Следствие просит заключить под стражу капитана, который, по мнению сотрудников СКП, выбросил из окна восьмого этажа двоих малолетних сестер. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП РФ, в Московский гарнизонный военный суд...   13.11.2009 10:18

Каждый футболист должен забить Словении по голу, - "звездные" болельщики обратились к сборной России

Накануне стыкового матча сборной России со Словенией звезды российского шоу-бизнеса, спорта и телевидения записали обращения к национальной сборной. Слова поддержки нашим футболистам высказали Михаил Боярский, Гоша Куценко, Михаил...   13.11.2009 09:35

В московской канализации нашли труп милиционера

На востоке Москвы обнаружен труп сотрудника управления милиции на московском метрополитене. Тело 31-летнего старшего сержанта милиции нашли в очистных сооружениях Черкизовской канализационной станции, передает "Интерфакс".   13.11.2009 09:23

На матч Россия - Словения приедут представители Книги рекордов Гиннеса. Зачем

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), Российский футбольный союз (РФС) совместно с двумя ведущими спортивными СМИ – журналом Total Football и порталом Чемпионат.ру готовят грандиозный перформанс в "Лужниках" на матче Россия...   13.11.2009 08:47

В офисе компании "Шереметьево-Карго" прошли обыски

В офисе компании "Шереметьево-Карго" прошли обыски. Обыски проводятся в рамках уголовного дела о контрабанде.

Помощник генерального директора "Шереметьево-Карго" Анатолий Зякин подтвердил, что в 11:00 в четверг в компанию...  
13.11.2009 07:07

Ходорковского и Лебедева оставили в СИЗО до 17 февраля

Хамовнический суд Москвы продлил до 17 февраля 2010 года срок содержания под стражей в СИЗО экс-главе НК "ЮКОС" Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю МФО "МЕНАТЕП" Платону Лебедеву.

Суд вынес соответствующее решение...  
13.11.2009 06:59

Частные клиники Москвы зарабатывают на "свином гриппе". Москвичи бегут сдавать анализы

Частные клиники Москвы запустили новую услугу - анализ на свиной грипп на дому. Как рассказали Накануне.RU в одной из таких частных научно-исследовательской клиник, за 3 тысячи рублей в пределы МКАДа к пациенту выезжает бригада и...   12.11.2009 15:40

ВЭБ, "Ростехнологии" и "Роснано" могут стать АО уже в следующем году, - Дворкович

ВЭБ, госкорпорации "Ростехнологии" и "Роснано" могут быть преобразованы в акционерные общества уже в следующем году, заявил в четверг журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович. Что касается "Росатома" и...   12.11.2009 15:15

Аркадий Дворкович допускает закрытие моногородов в исключительных случаях

Помощник президента Аркадий Дворкович не исключает возможности закрытия отдельных моногородов, но заявляет, что никаких административных решений по выселению из них людей приниматься не будет.

По его словам, "целые города, если и будут...  
12.11.2009 15:12

Военный, выкинувший в окно двоих детей, обожал их, - рассказывают родственники

В Москве военный выкинул в окно двоих детей своей сожительницы. Родственники последней сих пор не могут поверить в случившееся. Николай Захаркин и Ирина Лапузина познакомились несколько месяцев назад во Владивостоке. Он приезжал в служебную...   12.11.2009 14:29

Внешняя политика России должна быть исключительно прагматичной. И нечего надувать щеки, - Медведев

Президент Дмитрий Медведев, оглашая послание Федеральному собранию, напомнил, что внешняя политика России должна быть исключительно прагматичной. "Нам нечего надувать щеки", - сказал Медведев и добавил, что внешняя политика должна быть...   12.11.2009 13:53

Энергоэффективность, реакторы нового поколения и водородное топливо видит Медведев в ближайшем будущем

Энергоэффективность – один из приоритетов модернизации экономики. Такое заявление сделал президент Дмитрий Медведев, оглашая послание Федеральному собранию. Он отметил, что об этом должен думать каждый гражданин страны. В программу...   12.11.2009 13:17

Медведев рассказал, что будет с губернаторами, если они допустят волокиту или станут брать деньги с инвесторов

Президент России Дмитрий Медведев, озвучивая послание Федеральному собранию, рассказал, что будет с губернаторами, если они будут устраивать волокиту или брать деньги с инвесторов, приходящих в регионы. Инвестирование в Россию должно быть...   12.11.2009 13:07

Начальника московского ОВД "Царицыно" назначат до нового года, - Нургалиев

Начальник московского ОВД "Царицыно" будет назначен в ближайшее время. Об этом сообщил сегодня министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, передает Радио Маяк. "Я думаю, это произойдет даже раньше", - сказал Нургалиев,...   12.11.2009 13:07

Государственные и частные школы приравняют

Президент России Дмитрий Медведев озвучил положения программы "Наша новая школа", озвучивая послание Федеральному собранию.
Так, президент сказал, что с 2010 года будут введены новые требования к качеству образования. ЕГЭ...  
12.11.2009 13:01

Режиссер "Покровских ворот" госпитализирован в предынфарктном состоянии

Актер Михаил Козаков, которому в октябре исполнилось 75 лет, госпитализирован в Институт имени Склифосовского в предынфарктном состоянии, сообщилРИА Новости в четверг источник в службе "скорой помощи"...   12.11.2009 12:49

Через 5 лет в любой точке России будет широкополосный доступ в Интернет, цифровое телевидение и связь 4G

Через пять лет в любой точке России будет широкополосный доступ в Инетрнет, цифровое телевидение и связь 4G. Такое пожелание высказал в послании Федеральному собранию президент России Дмитрий Медведев. Особое внимение, по мнению...   12.11.2009 12:42

Решение проблемы моногородов от Медведева - переселять или занимать

Озвучивая послание Федеральному собранию, президент России Дмитрий Медведев рекомендовал продумать программы поддержки моногородов.

"В моногородах на сегодня проживает 16 миллионов человек", - напомнил президент. Он отметил, что в...  
12.11.2009 12:23

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС