19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирком Ямала завтра подведет предварительные итоги досрочного голосования

Завтра в Лабытнанги избирком Ямала проведет семинар секретарей окружных и территориальных избирательных комиссий автономного округа. Как сообщили Накануне.RU в Избиркоме, главной темой семинара станут досрочные выборы, которые сейчас проходят на отдаленных территориях Ямало-Ненецкого автономного округа.

На семинаре избирательных комиссий подведут итоги голосования, определят результаты выборов Тюменской областной думы четвертого созыва. Напомним, что досрочные выборы на Ямале продолжаются с 23 февраля и продлятся до 10 марта. Члены избирательных комиссий летают на вертолетах в поселения  малочисленных народов, которые живут далеко от цивилизации, но имеют право голоса.

По состоянию на 26 февраля всего проголосовало 533 избирателя. Как сообщали Накануне.RU в избиркоме Ямала, досрочное голосование проходит на территории 10 муниципальных образований: Ямальский, Шурышкарский, Красноселькупский, Пуровский, Надымский, Приуральский, Тазовский районы, город Губкинский, город Новый Уренгой, город Ноябрьск. Досрочно голосующих по списку избирателей – 9 тысяч 453 человека 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС