В Югре спасатели неделю ведут поиски 75-летнего мужчины, пропавшего в лесу
В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре спасатели ведут поиски 75-летнего мужчины, пропавшего в лесу в конце августа. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Центроспас-Югории".
По данным ведомства, утром 29 августа пенсионер уехал на автомобиле из дома в лесной массив в районе поселка Агириш (Советский район) и перестал выходить на связь. Его машина была обнаружена в 15 километрах от населенного пункта.
Сразу после получения сообщения группа спасателей выехала на поиски. К настоящему моменту специалисты "Центроспас-Югории" провели масштабную работу: обследовали около 5,5 квадратных километров лесных просек и массива сплошным прочесыванием, при помощи беспилотных летательных аппаратов осмотрели еще 28 квадратных километров, а также проехали 80 километров на снегоболотоходе.
Несмотря на все принятые меры, найти пропавшего мужчину пока не удалось, поиски продолжаются
Минпромторг подал иски на УЗГА почти на 5 млрд рублей
Генерал и экс-руководители МВД Подмосковья попались на краже топлива
Нижнекамск и Закамская зона Татарстана подверглись массированной атаке БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"