Пропавшую в Ачинске пятилетнюю девочку нашли мертвой на железнодорожной насыпи
В Ачинске обнаружено тело пятилетней девочки, которая ранее пропала вместе с матерью, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР.
Ведомство ведет расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 32–летней женщины и ее дочери. По данным следствия, 27 июня 2026 года женщина вместе с дочерью ушла из квартиры по месту жительства, расположенной на улице Красной Звезды в городе Ачинске, в неизвестном направлении. Позднее они были зафиксированы камерами видеонаблюдения в городе Ачинске и в районе улицы Норильской города Красноярска.
Тело ребенка обнаружили на железнодорожной насыпи в Ачинске.
На месте происшествия работают наиболее опытные следователи и криминалисты краевого управления СК. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти ребенка. Следователи ищут мать девочки.
Норвегия выделила Украине 306 миллионов долларов на ракеты для зенитно-ракетных комплексов Patriot
Минкультуры России подготовило проект постановления правительства об увеличении номинала "Пушкинской карты"
Исполком МОК рекомендовал снять ограничения с российских спортсменов в международных соревнованиях
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"